Новости

Dr.HD на осенней выставке Canton Fair

Миновала очередная осенняя выставка-ярмарка Canton Fair 2016, проходившая в Китае. Dr.HD, конечно же, отметилась и на ней.

drhd cf 2016

Мы показали обновленный Dr.HD 1000 Combo, который скоро появится на прилавках России, Европы и некоторых арабских стран.

Очень порадовали посетителей HDMI тестер Dr.HD 500HBT и компактный измеритель Dr.HD 500 STB, которые в этот раз работали на новых версиях приложений для Андроид.

Ну, и особое внимание, было уделено нашим новинкам, с которыми мы связываем очень большие надежды. Dr.HD Light Meter и Dr.HD RF Meter – это устройства, которые без преувеличения, должны быть в каждом доме! С их помощью, каждый сможет сделать свою жизнь более безопасной. Dr.HD Light Meter поможет подобрать правильное освещение, избежать усталости, болезни глаз и головы. Dr.HD FR Meter – покажет места с превышенными порогами радиомагнитных излучений. Поможет подобрать более безопасную технику для дома и офиса, разместить бытовые приборы в помещении таким образом, чтобы минимизировать вредные воздействия, определить более безопасные маршруты для прогулок, и .т.п.

drhd cf 2016 2

drhd cf 2016 3

drhd cf 2016 4

 

Спасибо всем, кто посетил наш стенд. Увидимся!