Новости

Отчет о выставке Conton Fair 2015

В очередной раз компания Dr.HD участвовала на ежегодной выставке Conton Fair в Гуанчжоу, Китай. Много посетителей, старых и новых друзей, положительных отзывов и хорошего настроения.

cf2915 2

cf2915 3

Помимо уже всем хорошо известного оборудования мы представляли три новинки собственного производства, которые, наверняка, не оставят равнодушными установщиков слаботочных систем.

Многофункциональный измерительный прибор Dr.HD 1000 Combo – продолжение линейки 1000S. Новинка получила новые возможности: обновленный процессор и программное обеспечение, полноценный эфирный DVB-T/T2 тюнер (несколько вариантов поиска каналов, сервисы и провайдеры, просмотр каналов), измерительные шкалы и многое-многое другое.

1000S Combo 1   1000S Combo 2

 

Ультра компактный измерительный прибор Dr.HD 500. Это совершенно новая линейка устройств для настройки спутниковых и эфирных антенн. Устройства, выполненные в сверх компактном корпусе, связываются по Bluetooth или WiFi с вашим мобильным девайсом на ОС Android, и при помощи специального приложения Вы с легкостью настроите любую антенну!

500 Combo 1    2

 

Уникальный измерительный прибор для проверки качества и работоспособности HDMI кабелей Dr.HD HDMI Cable Analyzer. Тестер проверяет кабель по нескольким параметрам и выдает полный отчет о нем. Качество, обрыв, повреждения и т.д. Устройство вообще не имеет аналогов на рынке!

500 HBT 1    500 HBT 2

 

Спасибо всем пришедшим! Следующий пункт назначения - Лас-Вегас, Невада, США, всемирно известная выставка-ярмарка CES, пожалуй, самая популярная и многолюдная в отрасли. Увидимся!