Новости

Dr.HD на выставке CES 2019. Как это было

И снова Лас-Вегас, и снова CES, и снова Dr.HD в числе участников! В этом году, помимо измерительных приборов Dr.HD 1000 и Dr.HD 500, которые уже успешно продаются, мы представили две перспективные разработки, которые вызвали большой интерес общественности.

Первая новинка – это устройство для настройки спутниковых антенн, выполненное в виде конвертера. Обычный LNB, на первый взгляд, имеет уникальный чип, с помощью которого по bluetooth соединяется с Android-устройством. Далее, управляя процессом настройки с экрана своего смартфона или планшета, всего за 4 шага легко настроить антенну на любой спутник! Все гениальное – просто! Эта разработка, под названием EZ LNB (EZ - easy - от англ. простой, легкий ) – наше Ноу-Хау.

drhd ez lnb 1

drhd ez lnb 2

drhd ez lnb 3

 

Это первое и единственное в мире устройство такого типа.

 

 

 

Вторая новинка – это совершенно новое для нашего бренда устройства для здоровья и красоты. Пока оно существует лишь в качестве прототипа, но вполне рабочего, и посетители нашего стенда, которые видели прибор воочию, были приятно удивлены. О нем мы расскажем подробнее в самое ближайшее время.

Спасибо всем, кто посетил наш стенд. Увидимся на выставке CSTB 2019, которая пройдет c 29 по 31 января в Москве.

До встречи!